Выберите город:Костельники
Выберите город
Пн. – Пт. 10:00 - 20:00
Сб., Вск. – 10:00 - 18:00
×

Новинка - каркасно-щитовая беседка "Ветас"

Новинка - каркасно-щитовая беседка

Новинка от "ЭкоГарден" - каркасно-щитовая беседка "Ветас". данная беседка сконструирована для тех дачников, кто хочет иметь экологически чистую,  крайне недорогую, удобную компактную летнюю беседку из натуральных материалов.

 

Доступны площади:

  • общая площадь  6,00 м. кв. 

Материал стен - калиброванный пиломатериал камерной сушки, биозащитная обработка, изготовлен из экспортных пиломатериалов  (сосна, ель) в соответствии с требования по ГОСТ 26002-83 и ГОСТ 24454-80

 

Фундамент не предусмотрен. Беседка ставится на землю или тротуарную плитку.
 

Конструкция каркасно-щитовой беседки "Ветас" разработана так, чтобы иметь комфортную дачную беседку за минимальную стоимость. 

Пиломатериал из которого создается каркас беседки "Ветас" обрабатывается специальными антисептиками типа "Сенеж Био". Все используемые нами антисептики предотвращают гниение, появление плесени, грибков и поражение насекомыми. За счет обработки антипиренами (специальной пропиткой, увеличивающей огнестойкость) он имеет повышенную огнестойкость в сравнении с обычной древесиной.

Несомненными плюсами являются низкая цена при сохранении качества, экологическая чистота и сверх высокая скорость возведения объекта.

 

Плюсами также является то, что она комфортна для 5 - 6 человек, 2,4 х 2,5 м, что позволяет разместить ее в любом месте на  дачном участке,  но при этом достаточно свободна, чтобы в ней мог с удобством разместиться компания из целой семьи и даже приехавших на дачу гостей.

 

Более подробную информацию о комплектации и вариантах поставки Вы можете получить у наших специалистов по тел.: (495)-514-37-08, (495) 788-76-55

 

 

 

 

Свернуть
-->